forum.dw-24.tv

кардшаринг форум
Текущее время: 28.03.2024 14:39:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: создание диллерского DNS через сайт dyn.com
СообщениеДобавлено: 22.04.2018 19:27:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15.06.2008 22:19:51
Сообщения: 148
Сайт no-ip хорошее бесплатное решение решение задачи по созданию диллерского DNS, но напрягало это обязательное постоянное посещение, о котором я забывал периодически. Поэтому , чтобы не заморачиваться, до недавного времени покупал Pro версию на сайте dyn.com, поначалу она стоила копейки да и скидки предлагали, потом цена выросла до 40$ в год(купил на 2 года за 72$), теперь оплата подошла к концу, зашел чтобы продлить, вижу, уже 55 дол. (на год 99, цена зашкаливает, да и при теперешнем курсе и состоянии дел, кусается) и никаких акций уже давно не слышно. Нашел в ютубе рекомендацию по созданию одного бесплатного аккаунта с помощью сайта dlinkddns.com для пользователей оборудования dlink, создал, пока все работает. Потом нашел в нете такую информацию " Attention: This is a complementary service for D-Link customers only. We monitor this portal carefully, and should we detect that you are not a D-Link customer, your account will be deactivated without notice.", типа, ты должен
использовать этот аккаунт только на том роутере, номер и мак которого был указан при регистрации. Т.к. я указал данные нерабочего роутера, думаю, остается вероятность удаления аккаунта. Скажите, кто-то использует данный сервис по указанному принципу, как у них с этим обстоят дела, постоянно использовать можно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[phpBB Debug] PHP Notice: in file Unknown on line 0: Cannot modify header information - headers already sent