forum.dw-24.tv
https://forum.dw-24.tv:443/

Как долго еще жить нтв+
https://forum.dw-24.tv:443/viewtopic.php?f=3&t=1526
Страница 1 из 1

Автор:  topsla [ 25.03.2026 17:10:28 ]
Заголовок сообщения:  Как долго еще жить нтв+

Народ хотел уточнить, как еще долго осталось жить нтв+
В связи с тем, что они очень яро заставляют абонентов менять оборудование на безкарточное и еще вроде как с французами у них все...
Поэтому и интересуюсь этим вопросом. Может кто прояснить ситуацию? Потому как все молчат и ничего не слышно...
И да, мне на офф карту не дают проплатить пакет на следующий год, твердят меняйте оборудование.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/