| forum.dw-24.tv https://forum.dw-24.tv:443/ |
|
| Как долго еще жить нтв+ https://forum.dw-24.tv:443/viewtopic.php?f=3&t=1526 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | topsla [ 25.03.2026 17:10:28 ] |
| Заголовок сообщения: | Как долго еще жить нтв+ |
Народ хотел уточнить, как еще долго осталось жить нтв+ В связи с тем, что они очень яро заставляют абонентов менять оборудование на безкарточное и еще вроде как с французами у них все... Поэтому и интересуюсь этим вопросом. Может кто прояснить ситуацию? Потому как все молчат и ничего не слышно... И да, мне на офф карту не дают проплатить пакет на следующий год, твердят меняйте оборудование. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|